Veganboost Satin Scrunchie, Big Size, Schwarz (6 Stück)

6 Haar-Scrunchies aus Satin

11,65 € 12,99 € -10%

(1,94 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Schwarz

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Besonders weich
  • Hübsches Haaraccessoire
  • Verhindert Verfilzungen

Häufig zusammen gekauft mit URTEKRAM Fragrance Free Sensitive Scalp Shampoo, 500 ml

Veganboost Satin Scrunchie, Big Size, Schwarz (6 Stück) 11,65 € (1,94 € / Stk)
URTEKRAM Fragrance Free Sensitive Scalp Shampoo, 500 ml 11,24 € (22,48 € / l)
Gesamtpreis: 22,89 €
Beschreibung

Die hübschen Satin Scrunchies von Veganboost sind ein edles Accessoire für deine Haarpflegeroutine. Ihr besonders weicher Satin-Stoff ist sanft zum Haar und verhindert Verfilzungen. So können die Scrunchies auch problemlos über Nacht getragen werden.

Hinweise:

  • Lufttrocknen lassen.
  • Nicht in der direkten Sonne lagern.
Art.-Nr.: XOF-VEG-TSS-BLK-01
Inhalt: 6 Stück
EAN: 8721082286022
Marke: Veganboost
Produktarten: Haarschmuck
Eigenschaften: Halal, Vegan
Pflegehinweis: Handwäsche mit kaltem Wasser
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Veganboost B.V., Indusrieweg 23, 2712 LA , Zoetermeer - Niederlande, Niederlande, www.veganboost.nl

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Veganboost Satin Scrunchie, Big Size

2 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

3,5 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (50%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
1 (50%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 2 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder