Avril Color Shine Shampoo, Refill 500 ml

Reinigt gründlich & erhält die Leuchtkraft

12,09 €

(24,18 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: Refill 500 ml

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Mengenrabatt verfügbar!

  • ab 2 nur 11,40 € / Stk-6%
  • ab 3 nur 10,80 € / Stk-11%
  • ab 6 nur 9,84 € / Stk-19%

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für koloriertes Haar
  • Milde Waschbasis
  • Reichhaltig & pflegend

Häufig zusammen gekauft mit Antipodes Fig + Feijoa Repair & Nourish Conditioner, 340 ml

Avril Color Shine Shampoo, Refill 500 ml 12,09 € (24,18 € / l)
Antipodes Fig + Feijoa Repair & Nourish Conditioner, 340 ml 35,49 € (104,38 € / l)
Gesamtpreis: 47,58 €
Beschreibung

Gefärbtes oder gesträhntes Haar ist durch äußere Umwelteinflüsse besonders anfällig für Schäden und benötigt deshalb die passende Pflege. Dieses milde Shampoo von Avril verfügt über die perfekten Inhaltsstoffe um den Haaren Schutz zu bieten und ihren Farbglanz zu wahren.

Anwendung: Das Shampoo auf das feuchte Haar auftragen, sanft einmassieren und anschließend ausspülen.

PAO: 12 Monate

Art.-Nr.: AVR-2198
Inhalt: 500 ml
EAN: 3662217021987
Marke: Avril
Farbtöne: Alle Haarfarben
Konsistenz/Darreichungsform: Flüssigkeit
Produktarten: Shampoos
Haartyp: Coloriertes Haar, Gesträhntes Haar
Eigenschaften: Nachfüllbar, Refill - Nachfüllpackung, Vegan
Zertifikate: ECOCERT - Cosmos Organic
PAO: 12 Monate
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Verpackungsart: Flasche
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Mentha Piperita (Peppermint) Extract[1], Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Caprylyl/Capryl Glucoside, Glycerin, Hydrolized Wheat Protein, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Water[1], Picea Mariana Bark Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Inulin, Sclerotium Gum, Citric Acid, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum, Linalyl Acetate

  1. Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: MICROCOSME SAS, 25 avenue Jean Perrin, 59910, Bondues, Frankreich, www.avril-beaute.fr

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Avril Color Shine Shampoo

3,0 von 5 Sternen
5 Sterne
0 (0%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
1 (100%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder