Najel Najel Collection Aleppo-Seife Bio-Jasmin, 100 g

Reinigt & pflegt Gesicht, Körper & Haare!

4,14 € 4,69 € -12%

(41,40 € / kg, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 g

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Mengenrabatt verfügbar!

  • ab 6 nur 3,77 € / Stk-20%

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Ideal zur täglichen Reinigung
  • Mit blumigem Duft
  • Vegan Vegan

Häufig zusammen gekauft mit Najel Aleppo-Seife Damaszener Rose, 100 g

Najel Najel Collection Aleppo-Seife Bio-Jasmin, 100 g 4,14 € (41,40 € / kg)
Najel Aleppo-Seife Damaszener Rose, 100 g 4,14 € (41,40 € / kg)
Gesamtpreis: 8,28 €
Beschreibung

Diese runde Aleppo-Seife aus der Najel Colletion vereint das traditionelle Know-How der Herstellung von Aleppo-Seifen mit dem sanften Duft des Jasmin.

Lassen Sie Ihre Schönheit strahlen, indem Sie diese Seife zur täglichen Hautpflege verwenden!

Anwendung:

  • Kann zur täglichen Reinigung von Gesicht, Körper und Haaren verwendet werden.
  • Diese Seife ist eine exzellente Alternative zu flüssigem Shampoo - ergiebig, einfach in der Anwendung und reinigt sowie beruhigt die Kopfhaut.
Art.-Nr.: NAJ-SAV58NJ/5
Inhalt: 100 g
EAN: 3760061221727
Marke: Najel
Konsistenz/Darreichungsform: Feststoff
Produktarten: Seifen
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Haartyp: Für jeden Haartyp
Eigenschaften: Vegan
Duftnoten: Blumig
Inhaltsstoffe (INCI)

Sodium Olivate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Laurate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxyde, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Benzylbenzoat, Hexyl Cinnamal, Linalool

Hinweis zu den Alepposeifen
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Laboratoire Najjar, Technoparc Saone Vallée Est, 315 rue Georges Charpak, 01390, Civrieux, Frankreich, www.najel.net/en

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Fragen & Antworten zu Najel Collection Aleppo-Seife Bio-Jasmin

Erhalte spezifische Antworten von Kund:innen, die dieses Produkt erworben haben.

  • Ist diese Seife aus 100 %Olivenöl mit Jasmin? Oder 60%Olivenöl 40%Lorbeer und Jasmin?

    1 Antwort, letzte Antwort vom 24. August 2021

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für Najel Collection Aleppo-Seife Bio-Jasmin

4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,5 von 5 Sternen
5 Sterne
6 (54%)
4 Sterne
4 (36%)
3 Sterne
1 (9%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

11 Bewertungen
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch
4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder