Sylveco Exfoliating Peppermint Lip Balm, 4,60 g

Belebt die Haut & die Sinne

3,03 € 4,09 € -26%

(658,70 € / kg, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 4,60 g

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Beugt Risse vor
  • Frischer Geschmack
  • Leichter Peelingeffekt

Häufig zusammen gekauft mit Sylveco Birch Rescue Lip Balm with Betulin, 4,60 g

Sylveco Exfoliating Peppermint Lip Balm, 4,60 g 3,03 € (658,70 € / kg)
Sylveco Birch Rescue Lip Balm with Betulin, 4,60 g 4,09 € (889,13 € / kg)
Gesamtpreis: 7,12 €
Beschreibung

Dieser Lippenpflegestift sorgt mithilfe von Sheabutter, Rizinusöl und Bienenwachs für tiefgehende Feuchtigkeit und beugt gleichzeitig Risse vor. Reines Pfefferminzöl erfrischt indes Körper und Geist. Für weiche und wunderschöne Lippen.

Art.-Nr.: SYL-5902249010787
Inhalt: 4,60 g
EAN: 5902249010787
Marke: Sylveco
Lippenpflege: Farblos
Konsistenz/Darreichungsform: Stick
Produktarten: Lippenpflege
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Cera Alba (White Beeswax) Extract, Xylit, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopherylacetat, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Mentha Piperita Oil

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für Sylveco Exfoliating Peppermint Lip Balm

4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,3 von 5 Sternen
5 Sterne
5 (71%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
1 (14%)
2 Sterne
1 (14%)
1 Stern
0 (0%)

7 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen.