LastObject LastTissue, Orange (6 Stück)

Wiederverwendbare Taschentücher aus weicher Bio-Baumwolle

17,01 € 18,99 € -10%

(2,84 € / Stk, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: Orange

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Waschbar bei 60°C
  • Perfekt für unterwegs
  • Superweich
  • Unisex Unisex

Häufig zusammen gekauft mit LastObject LastTissue Refill, 6 Stück

LastObject LastTissue, Orange (6 Stück) 17,01 € (2,84 € / Stk)
LastObject LastTissue Refill, 6 Stück 8,91 € (1,49 € / Stk)
Gesamtpreis: 25,92 €
Beschreibung

Großmutters Taschentuch im coolen und modernen Look. Das LastTissue ist ein umweltfreundliches Taschentuch aus superweicher Bio-Baumwolle. Die spülmaschinenfeste Verpackung aus langlebigem Silikon enthält insgesamt 6 Taschentücher, die perfekt sind für unterwegs. Das Etui besitzt eine hygienische Trennung zwischen sauberen und benutzten Taschentüchern. Die Taschentücher können bis zu 460 Mal bei 60°C in der Waschmaschine gewaschen werden und sind durch den gerollten Saum besonders langlebig. Das weiche Material verhindert außerdem eine rote und gereizte Nase.

Art.-Nr.: AKO-LAST34
Inhalt: 6 Stück
EAN: 5714820211212
Marke: LastObject
Zubehör-Art: Mehrweg-Produkt
Produktarten: Handtücher & Textilien
Eigenschaften: Unisex
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: LastObject ApS, Yderlandsvej 1, 2300, Copenhagen, Dänemark, kontakt@lastobject.de, lastobject.at/en

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

0 Erfahrungsberichte in Deutsch für LastObject LastTissue

4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,3 von 5 Sternen
5 Sterne
5 (71%)
4 Sterne
1 (14%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
1 (14%)

7 Bewertungen

Es gibt noch keine Erfahrungsberichte auf Deutsch, aber 4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen.


Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder