BEN & ANNA Handcreme Daily Care, 30 ml

Pflegt & verwöhnt Tag für Tag

3,21 € 4,29 € -25%

(107,00 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für jeden Hauttyp
  • Leichte Textur
  • Intensiv feuchtigkeitsspendend
  • Pflegt, ohne zu fetten

Häufig zusammen gekauft mit lavera Basis Sensitiv Creme, 150 ml

BEN & ANNA Handcreme Daily Care, 30 ml 3,21 € (107,00 € / l)
lavera Basis Sensitiv Creme, 150 ml 5,39 € (35,93 € / l)
Gesamtpreis: 8,60 €
Beschreibung

Die Handcreme Daily Care ist der perfekte Begleiter für zarte und weiche Hände. Seine leichte Formulierung verwöhnt die Hände Tag für Tag und spendet ihnen mit Mandelöl sowie ausgesuchten Pflanzenbuttern intensive Feuchtigkeit. Auf diese Weise sorgt sie für Geschmeidigkeit und Pflege, ohne zu fetten.

Art.-Nr.: CR-4260491221995
Inhalt: 30 ml
EAN: 4260491221995
Marke: BEN & ANNA
Produktarten: Handpflege
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Eigenschaften: Unisex, Vegan
Zertifikate: NaTrue, Vegan Society
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Cetearylalcohol, Stearic Acid, Caesalpinia Spinosa Gum, Parfum, Theobroma Grandiflorum (Cupuacu) Seed Butter, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citricacid, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Oil, Limonene, Linalool, Citronellal, Citral, Geraniol, Cumarin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

Rechtliche Informationen
Hersteller: JM Nature GmbH, Angersbachstraße 20, 34127, Kassel, Deutschland, shop@ben-anna.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

2 Erfahrungsberichte in Deutsch für BEN & ANNA Handcreme Daily Care

3 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

3,7 von 5 Sternen
5 Sterne
4 (44%)
4 Sterne
1 (11%)
3 Sterne
2 (22%)
2 Sterne
1 (11%)
1 Stern
1 (11%)

9 Bewertungen
2 Erfahrungsberichte auf Deutsch
3 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder