Sylveco Cleansing Milk with Arnica, 150 ml

Sehr mild & natürlich

7,69 €

(51,27 € / l, inkl. 19% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 150 ml

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Deutschland: Kostenloser Standardversand ab 42,90 €
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Entfernt auch Make-up
  • Mit Antioxidantien
  • Unisex Unisex

Häufig zusammen gekauft mit Sylveco Sea Buckthorn Light Moisturizer, 50 ml

Sylveco Cleansing Milk with Arnica, 150 ml 7,69 € (51,27 € / l)
Sylveco Sea Buckthorn Light Moisturizer, 50 ml 9,27 € (185,40 € / l)
Gesamtpreis: 16,96 €
Beschreibung

Diese besonders milde Reinigungsmilch befreit auch empfindliche oder trockene Gesichtshaut von Unreinheiten und wasserfestem Make-up. Gleichzeitig spendet sie Feuchtigkeit und unterstützt die Haut bei der Revitalisierung. Arnikablüten und Birkenrinde stärken die Zellstruktur und schützen vor schädlichen Umwelteinflüssen.

Anwendung: Auf die feuchte Haut auftragen und sanft ins Gesicht einmassieren. Mit warmem Wasser oder einem mit Toner getränkten Wattepad entfernen.

Art.-Nr.: SYL-5907502687232
Inhalt: 150 ml
EAN: 5907502687232
Marke: Sylveco
Produktarten: Gesichtsreinigung
Hauttyp: Für jeden Hauttyp, Sensible Haut, Trockene Haut
Eigenschaften: Unisex
Gesichtsreiniger (Konsistenz): Reinigungsmilch
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin Soja Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Glycerin, Sorbitan Stearate, Sucrose Cocoate, Panthenol, Arnica Montana Flower Extract, Tocopherylacetat, Betulin, Cetearylalcohol, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

2 Erfahrungsberichte in Deutsch für Sylveco Cleansing Milk with Arnica

4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

4,3 von 5 Sternen
5 Sterne
5 (50%)
4 Sterne
3 (30%)
3 Sterne
2 (20%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

10 Bewertungen
2 Erfahrungsberichte auf Deutsch
4 Erfahrungsberichte in anderen Sprachen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder